SSL Web Server Certificate with EV

SSL Web Server EV сертификат

SSL Web Server EV сертификат предусматривает наивысший стандатрт аутентификации сайта компании , а так же позволяет осуществить шифрование 256-, 128-, 56-, или 40- битное шифрование. Обеспечиваемый уровень шифрования зависит от совместимости клиентского браузера, и программы шифрования, установленной на веб сервере. Конечные пользователи с современными веб-браузерами, обеспечивающими наивысший уровень шифрования будут видеть яркую доверительную зеленую адресную строку браузера, которая обеспечивается EV (Extended Validation) сертификатом. В зеленой адресной строке будут отображаться адрес страницы сайта и адрес организации, которой он принадлежит.

SSL Web Server EV сертификат помогает пользователям убедиться, что вы имеете проверенный сайт, которому можно доверять, и что информация, передаваемая между Вашим браузером и веб-серовером является защищенной.

 

Описание и особенности:

Шифрование: до 256-битного

Совместимость с браузерами: Наивысшая Подробнее...

Зеленая строка в адресной строке браузера: да

CRL: да - Поддержка распространения списка отзывов сертификатов

OCSP: да Подробнее.

 

Важное замечание:

 В связи с тем, что данные о компании-владельце сертификата проверяются особенно тщательно, срок выдачи сертификата составляет от 14 дней.

 

Главная страница SSL сертификаты Заказать SSL сертификат Дополнительная информация Глоссарий Контакты Карта сайта
Copyright © 2001-2010 Best Hosting - Аренда серверов, ssl сертификаты
All rights reserved

Телефон/факс: (495) 788-94-84
Support: support@best-hosting.ru

  Official Partner thawte